Возвращаться — хорошая примета!

В Улан-Удэ вновь будут проходить тренинги школы безопасности «Стоп Угроза». Наталья Монтотова уже приобретала франшизу несколько лет назад, но перестала работать, а сейчас решила вернуться в нашу команду.

Слово Наталье:

— Первое сотрудничество со «Стоп Угрозой» завершилось по семейным обстоятельствам. У меня не очень шли дела, не набирались группы, сейчас я понимаю, что не отдавала столько времени и сил, сколько нужно, из-за личных проблем, поэтому прекратить работу было правильным решением.

Но я не перестала следить за проектом: наблюдала за другими филиалами, голосовала за любимую «Стоп Угрозу» во всех конкурсах, в разговорах с родителями пропагандировала тему детской безопасности. Я любила работу тренером и знала, что вернусь.

Проанализировала свои ошибки, следила за положительным опытом коллег и сейчас у меня исключительно оптимистичный настрой! За время моего перерыва у «Стоп Угрозы» появились новые тренинги и материалы, сейчас изучаю их и составляю план действий по запуску, уже сделала некоторые шаги.

Опыт Натальи подтверждает: ошибаться и начинать заново — не страшно! Здорово, что она решила вернуться к нам, мы уверены, что в этот раз все обязательно получится!

Записаться на тренинги в Улан-Удэ можно по телефону: +79085950103

Поделиться новостью