«Стоп Угроза» в Туле!

К школе детской безопасности присоединилась Юлия Багдасарян. Она приобрела франшизу и уже готовится к началу работы в Туле.

— Юлия, почему вы решили стать частью нашего проекта?

— Я больше двух лет наблюдала за «Стоп Угрозой», потом решила выбрать вариант сотрудничества «тренер в своем городе», но, пообщавшись с менеджером Валентиной, передумала. Она рассказала все подробности о разных вариантах, плюсы и минусы, поделилась видео c Master Mind. Захотелось полного погружения в проект!

— В чем, по-вашему, главное преимущество нашей франшизы?

— Безопасность — это знания и умения, которые нужны мне, моим детям, жителям нашего города. Мне очень откликается тема детской безопасности. Это главное преимущество, почему я решилась на покупку франшизы. Я всегда выбирала работу так, чтобы у меня возникала любовь к продукту или услуге.

— Что для вас важно в данный момент при работе с франшизой?

— Пока у меня много вопросов, думаю, ответы придут с опытом. Мне важна поддержка экспертов, отлаженная система обучения и запуска проекта. Прозрачность бизнес-модели и возможность заниматься интересным и важным делом!

— Какие у вас планы на будущее?

— Я заинтересована в том, чтобы пройти обучение самостоятельно и в дальнейшем проводить тренинги в своем городе.

— Расскажите немного о себе.

— Я мама двоих детей, тема безопасности у меня на первом месте! Я работала менеджером по продажам, учителем, организатором свадеб, открывала и управляла гостиницей. Я люблю общаться, учиться и делиться знаниями и опытом, меня это заряжает и вдохновляет.

— Какие у вас первые впечатления от проекта?

— Я с большим уважением отношусь к «Стоп Угрозе». Читаю книги Лии Шаровой, смотрю вебинары, учу своих детей, как вести себя в тех или иных условиях. Я не могу быть всегда рядом, но мне становится спокойнее от того, что они знают, как действовать в опасной ситуации. За это я благодарна проекту. И счастлива, что у меня есть возможность присоединиться и стать частью большой команды!

Юлия, добро пожаловать! Мы тоже рады приветствовать вас на нашем корабле и готовы оказывать помощь и поддержку на любом этапе!

Поделиться новостью