«Это невероятный выброс эндорфинов!» — новый партнер о тренингах.

Приветствуем Анну Антух — нашего нового партнера! Она стала руководителем филиала школы детской безопасности «Стоп Угроза» в Северскt (Томская область). Поговорили о том, как она узнала о нас и планах на развитие школы в своем городе.

— Анна, как вы узнали о «Стоп Угрозе»?

— Летом мы были в отпуске в Кирове, я сводила сына на тренинг «Без паники» и поняла насколько круто и доступно представлена информация, а самое главное — все отрабатывается на практике! Пообщавшись с тренером Востриковой Натальей, задав ей тысячу и один вопрос, решила приобрести франшизу.

— Чем еще Вас привлекла наша франшиза?

— Для меня важно, что есть поддержка на всех этапах оформления бизнеса и в дальнейшей работе. Классно, что есть чат всех франчайзи, где можно задать вопрос и тебе всегда помогут, а также делятся актуальной информацией. На очень многие внутренние вопросы отвечают материалы из пакета франшизы. Привлекло и то, что расходы не большие, а доход хороший! И, как мама, я рада, что больше не привязана к офису, здесь свободный график работы и я не буду пропускать, как растут дети.

— Как отреагировали ваши близкие на желание заняться проектом?

— Мои близкие меня поддержали, все понимают актуальность темы детской безопасности. Планирую в дальнейшем привлечь мужа к проведению тренингов.

— Расскажите немного о себе?

— На данный момент я в декрете, уходила из СОГАЗа и понимаю, что не хочу туда возвращаться из-за привязанности к рабочему месту и пятидневки. До этого я работала в детском центре, вела развивающие занятия для детей. По образованию — психолог, сейчас хочу повышать квалификацию: хочу пройти курсы по возрастной и спортивной психологии.

— Когда пройдут первые тренинги?

— Я уже провожу тренинги «Защита от похитителя», за новогодние праздники планирую получить доступ к проведению тренингов категории Б и выйти со всей линейкой тренингов к родителям. Тогда же начну активно продвигать и рекламировать школу в Северске. Проведя первый тренинг, у меня был нереальный выброс эндорфинов. Я кайфанула от работы с детьми! Очень ценно, когда они задают много вопросов, активно работают и подходят обняться после тренинга.

Поздравляем Анну с успешным стартом и желаем получать еще больше удовольствия от ее нового начинания!

Поделиться новостью