Стоп-угроза или ничего!

Яна Засухина из города Братск Иркутской области — школьный психолог с многолетним опытом. Проект «Стоп-угроза» откликнулся ей сразу, но только сейчас появилось время и внутренняя готовность сделать шаг. Для неё это не просто франшиза, а осознанный выбор и миссия.

Почему она выбрала именно франшизу «Стоп-угроза» и что стоит за этим решением? Личный путь, ценности и планы — в коротком, но очень искреннем интервью.

— Почему Вы решили приобрести франшизу?

— О проекте «Стоп-угроза» я узнала несколько лет назад от коллеги. Сама идея проекта меня очень заинтересовала, но не было времени уделить ему достаточное внимание. Недавно я уволилась с работы, у меня появилась возможность познакомиться с проектом получше. Значит, время пришло.

— На что обращали внимание при выборе франшизы?

Выбор не стоял. Я сразу понимала, что или «Стоп-угроза», или ничего.

— Что для Вас важно в работе с этой франшизой?

— Самое главное — результат! Хочется, чтобы как можно больше детей обучить навыкам безопасного поведения, уберечь их от опасностей.

— Поделитесь планами: когда хотите начать проводить тренинги, кто это будет делать?

— По образованию я педагог-психолог, любимая часть моей работы — это проведение тренингов, поэтому этим я, несомненно, буду заниматься сама. В планах в течение месяца изучить все материалы по проекту и приступить к работе.

— Как отреагировали Ваши близкие на решение приобрести франшизу?

Близкие поддержали моё желание заниматься столь нужной и полезной деятельностью.

— Чем Вы занимались или занимаетесь (в профессиональном плане)?

— Почти 7 лет я работала школьным психологом, мне нравится моя профессия, особенно, когда ты видишь реальный результат.

— Какие у Вас впечатления, связанные с проектом? так скажем, пока еще немного со стороны

— «Стоп-угроза» для меня как раз тот проект, который даёт возможность получить реальные результаты. Конечно, всегда, когда начинаешь что-то новое есть переживания, но я уверена, что всё получится!

— Расскажите что-то ещё, о чём хочется сказать

— Хочется сказать СПАСИБО всем причастным к созданию и реализации проекта «Стоп-угроза». Это колоссальный труд, очень значимый и необходимый! Я чувствую, что стала частью чего-то очень важного!

В завершение хочется поблагодарить за доверие и выбор такого важного и нужного дела. Пусть всё задуманное легко реализуется, тренинги приносят ощутимые результаты, а работа вдохновляет и даёт чувство настоящей значимости. Уверены, впереди — большой путь и много спасённых детских историй!

Поделиться новостью