Одобрено Министерством просвещения РФ!

Министерство просвещения РФ и Агентство стратегических инициатив поддержали проект школы безопасности «Стоп Угроза».

Ранее состоялось заседание научно-методического совета цифровой платформы-навигатора «Дополнительное образование детей», на котором 87% экспертов проголосовало за публикацию уроков по безопасному поведению на цифровой платформе. Благодаря этому курс «Безопасность от А до Я» анонсирован на широкую аудиторию пользователей сайта.

Навигатор образования —  это сервис для учеников, учителей и родителей. Он создан под эгидой Агентства стратегических инициатив и при поддержке Министерства просвещения России. Сервис объединяет лучшие компании страны, работающие на рынке дополнительного образования. На платформе уже представлены курсы от лидеров онлайн-образования: Skyeng, «Фоксфорд», Учи.ру, skillbox.

Теперь каждый желающий может получить бесплатно один из анимированных видеоуроков по безопасности, который сопровождается подробной инструкцией для родителей, интересной «домашкой» и «рабочей тетрадкой» для ребенка.

Благодарим за поддержку «Стоп Угрозы»! Мы рады, что теперь еще больше родителей узнает о том, как научить детей важным навыкам безопасного поведения.

Поделиться новостью