С нами Нефтекамск!

Приветствуем нового партнера школы безопасности «Стоп Угроза» — Веру Сметанину. Она будет заниматься развитием проекта в Нефтекамске (Башкирия). Мы поговорили с Верой о выборе франшизы и планах на будущее.

— Вера, расскажите, откуда Вы узнали о нашем проекте?

— В процессе поиска идеи для бизнеса, я склонялась в пользу франшизы, так как это полностью упакованный и отстроенный вариант. Остается лишь вдохновиться, принять решение и действовать. При выборе франшизы я обращала внимание на идею, «примеряла» ее на себя: интересно ли мне будет работать в данном направлении? Безусловно была важна стоимость франшизы и дальнейшие условия сотрудничества, поддержка управляющей компании в начале пути. Все это я нашла в предложении «Стоп Угрозы».

— Чем еще Вас зацепила «Стоп Угроза»?

— Проект с первых строк описания деятельности покорил мое сердце! Приятно заниматься благородным делом: обучать детей безопасному поведению. Я без сомнений решила приобрести эту франшизу. Изучая глубже данный проект, я все больше восхищалась умением реализовать в формате тренингов потрясающую идею обучения детей безопасности. Актуальность решения проблемы безопасного поведения детей неоспорима. Мне захотелось стать частью команды тренеров-волшебников, несущих в умы детей простые, но важные формулы, а в сердца родителей спокойствие за своих чад.

— Какие планы на будущее? С чего будете начинать?

— В данный момент я и мой коллега-тренер проходим обучение, тренинги планируем начать проводить в первой половине февраля.

— Расскажите, чем Вы занимались раньше?

— Я — нейрологопед. Работаю с детьми и взрослыми, перенесшими инсульт. «Стоп Угроза» стала логичным продолжением моей деятельности, новым занятием, которое будет приносить пользу людям!

Желаем Вере и ее команде успешного старта и стремительного развития!

Поделиться новостью