Новинка! Книга Лии Шаровой о безопасности в городе

Книга Лии Шаровой «Безопасный город» из серии «СТОП УГРОЗА» появилась в продаже в книжных магазинах, и ее можно заказать прямо сейчас!

С ее помощью каждый ребёнок 3-9 лет легко запомнит все главные правила безопасности и подготовится к первым самостоятельным шагам на улице, дома и в общественных местах.

В этой книге Лия Шарова, создатель школы безопасности «Стоп Угроза», опираясь на свой многолетний опыт работы с детьми, собрала информацию, которая поможет в увлекательной и доступной форме обсудить с ребёнком ключевые правила безопасного поведения в городе.

Она написана в формате увлекательного разговора с ребёнком, поэтому ее очень удобно читать как вслух, так и самостоятельно. Чтобы правила безопасности отлично запомнились и превратились в навыки, в каждой главе есть интересные задания и вопросы для обсуждения. А ещё книжка «Безопасный город» наполнена яркими клёвыми иллюстрациями, так что она не только полезная и интересная, но и очень красивая!

Уже сегодня книгу «Безопасный город» можно купить на сайтах Лабиринт и my-shop, а в ближайшую неделю — на всех самых главных онлайн-площадках и в крупных книжных сетевых магазинах.

Поделиться новостью