Приветствуем Гатчину!

Анна Смирнова — наш новый партнер — будет заниматься развитием проекта в Гатчине. Поговорили с ней о том, что подтолкнуло к покупке франшизы и о планах на будущее.

— Анна, почему Вы решили приобрести франшизу?

— Франшизу хотела приобрести ещё в 2018 году, тогда мне стала интересна тема детской безопасности. Я считаю, что это направление совсем не на том уровне в сознании родителей, на котором должно быть в современном мире. И именно «Стоп Угроза» помогает родителям и детям узнавать больше о том, как защитить себя, а франчайзи — раскрыть себя в новом архиважном бизнесе, стать экспертом в интересном и востребованном направлении.

— На что обращали внимание при выборе франшизы? Семья Вас поддержала?

— Для меня важным критерием была стоимость и тема, которая мне близка. Здесь 100% попадание. Мой муж всегда поддерживает меня во всех моих идеях. Развитие навыков безопасного поведения у детей — это направление интересно всей семье.

— Что для Вас важно в работе с франшизой?

— Возможности, которая она дает. Мир никогда не будет прежним и вся образовательная деятельность сейчас сосредотачивается в онлайн. На мой взгляд, франшиза школы безопасности помогает быть всегда востребованным, потому что можно организовать деятельность онлайн.

— Поделитесь планами: когда хотите начать проводить тренинги, кто это будет делать?

— Тренинги буду проводить лично я. Хочу создать экспертный профиль, личный бренд и развивать социальные сети. Как я уже написала выше, мой выбор — это онлайн-тренинги. Поэтому сейчас изучаю информацию о тренингах и надеюсь, что в ноябре проведу пробный. Для меня важно качество знаний и их подачи, поэтому для начала, до запуска проекта, я буду стараться погрузиться в тему, изучая дополнительные материалы. Параллельно учусь на психолога-психотерапевта, поэтому спешки нет, топлю за обстоятельный подход.

— Чем Вы занимались или занимаетесь в профессиональном плане?

— До декретного отпуска я много лет на была помощником генерального директора. Сейчас мой декретный отпуск закончился, но на работу я так и не вышла, нашла себя в онлайн-профессиях. SMM-продвижение — это то, чем я сейчас занимаюсь в свободное от учебы время.

— Какие у Вас впечатления, связанные с проектом?

— Стоп Угроза — лучший проект, обучающий детской безопасности. Без прикрас. Я вижу, что проект не стоит на месте, я вижу, что проект — это большая команда профессионалов, а не одно лицо с однобоким взглядом. Все партнёры помогают друг другу и делятся своим опытом, это здорово, интересно и правильно. Мои впечатления только положительные!

Спасибо Анне за интересную беседу! Желаем ей стремительного развития проекта и удовлетворения от новой деятельности.

Поделиться новостью