29 новых партнеров с начала учебного года

29 человек решили присоединиться к проекту школы безопасности «Стоп Угроза» с сентября 2021 года.

Крупные (Владивосток, Краснодар, Иркутск и др.) и небольшие (Реж, Ирбит, Анапа и др.) города, зарубежные коллеги (Баку, Бухарест, Бишкек) — всех объединяет желание помогать детям и родителям, учить навыкам безопасного поведения в любых жизненных ситуациях.

Попросили наших новых партнеров поделиться впечатлениями от проекта.

Татьяна Горбатенко, г. Белгород, заключила договор в октябре 2021 года.

— Запуск прошел отлично! Работать начала сразу после обучения, первые тренинги провела 22 января. По выходным я провожу Школу Супергероев (по 4 тренинга), группы всегда набираются полные. В школы тоже приглашают. Договорилась с управлением образования, с уполномоченным по правам ребёнка в Белгородской области, была докладчиком на совете при уполномоченном для из детей всей области, получила благодарность. Договорились о дальнейших совместных мероприятиях на постоянной основе. Много планов и желания двигаться вперед!

Дмитрий Гаранжа, г. Будённовск, заключил договор в декабре 2021 года.

— За два месяца работы провели 16 тренингов, ввели систему абонементов (постоянная группа из 5 детей, стоимость 1500 рублей за 4 тренинга). Активно занимаемся продвижением, рассказываем о проекте в школах и детских садах.

Наталья Емельяненко, г. Ирбит, заключила договор в сентябре 2021 года.

— Активно продвигаю проект в городе, ищу различные варианты информационной поддержки. Например, заключила договор с профсоюзной организацией города, общаюсь по вопросам сотрудничества с загородным оздоровительным лагерем. Тренинги в малых группах провожу каждую неделю. Большое внимание уделяю работе с блогерами, после их обзоров группы набираются активнее.

Благодарим коллег за отзывы!

Поделиться новостью