Помощь опытных коллег — поддержка для новых партнеров

Стоп Угроза сегодня — это 85 городов России и ближнего зарубежья. Нашим «старичкам» уже есть, чем похвастаться и что рассказать коллегам, которые только присоединились к проекту. Так появился новый формат поддержки новых партнеров — наставничество куратора.

Куратор проводит 4 сессии с новым франчайзи в течение месяца. Можно обсудить любые вопросы, которые помогут избежать ошибок и успешно начать работу. Чтобы результат был максимальным, новичок ставит цели на неделю, чтобы на следующей встрече обсудить конкретные достижения и задать вопросы. Куратор дает обратную связь, затем они вместе ставят новые цели.

Наталья Вострикова, г. Киров

— Франшизу я приобрела в начале октября, буквально за три недели сдала аттестацию на категорию А. Мне дали опытного наставника, с которым я активно общаюсь. Это помогает понять нюансы работы и то, как избежать ошибок, поэтому пока я не столкнулась со сложностями. Очень рада, что есть такой человек и что управляющая компания заботится о своих новых франчайзи.

Анастасия Золина, г. Владивосток

— Мне очень помогла куратор — тренер Александра Матвейкина, она сама уже несколько лет успешно работает в Нижнем Новгороде и, исходя из своего опыта, дала дельную обратную связь. Наши сессии уже завершились, но она всегда готова помочь и ответить на мои вопросы. У нас есть общий чат с коллегами, все очень отзывчивые и дают дельные советы.

Поддержка на протяжении всей работы — фундамент теплых отношений коллег из разных городов. В чатах всегда активно обсуждаются новости и вопросы, партнеры делятся своими наработками, опытом и успешными кейсами. Такое общение помогает быстро найти ответы и получить поддержку.

Поделиться новостью