«Я нашла способ монетизировать свои фобии». Отзыв франчайзи.

Сегодня отзывом о работе с франшизой школы детской безопасности «Стоп Угроза» делится Ксения Шароварина, руководителя филиалов в Волгограде и Волжском. Даём ей слово:

«Стоп Угроза вошла в мою жизнь постепенно. Сначала я хотела привести собственного ребёнка на тренинг, но выяснила, что в моем городе нет их филиала. Решила подождать, ведь наверняка вот-вот появится! Время шло, ситуация не менялась и я решилась попробовать сама.

Говорят, что огромная удача — монетизировать своё хобби. Я пошла дальше — монетизировала свои фобии! Всегда осторожная, помешанная на безопасности, я нашла себя в этом бизнесе. Моё на 100%.

Сложности безусловно бывают, но все они решаемы. Время, затраченное на раскрутку прямо пропорционально успеху. А самое крутое, что бизнес этот социальный. Ты чувствуешь, что делаешь хорошее дело, полезное для общества. А сотни восторженных (без преувеличения!) отзывов это подтверждают.

Покупка франшизы окупилась за год. Но это исключительно моя ошибка! Долго раскачивалась. Если следовать всем рекомендациям, то срок будет гораздо меньше.

Сейчас я регулярно провожу тренинги в малых группах по выходным дням. Обычно 3-5 за выходные. В каждой группе стабильно 7-12 человек. Также востребованы выездные тренинги для школ. Особенно в осенний и весенний периоды».

Спасибо Ксении за честный отзыв и желаем ей дальнейших успехов в развитии проекта!

Поделиться новостью