Стоп Угроза в Румынии!

У нас отличные новости — в городе Бухарест теперь тоже можно будет пройти наши тренинги. К нам присоединилась Ольга Выжиила. Пообщались с ней о выборе франшизы и планах на будущее.

— Почему Вы решили приобрести франшизу?

— У меня трое детей, тема безопасности очень актуальна для нашей семьи. Ознакомившись с франшизой «Стоп Угрозы» были приятно удивлены, что программы касаются всех важных вопросов. В Румынии уже есть подобные курсы, но в основном они учат справляться с проблемами, а не предупреждать их.

— На что обращали внимание при выборе франшизы?

— Направление и тема, стоимость франшизы.

— Что для Вас важно в работе с этой франшизой?

— Очень важно адаптировать программу под румынский рынок, получить полную поддержку и помощь в адаптации. Для меня это настоящий вызов — начать самостоятельное дело, разобраться в новой для себя теме.

— Поделитесь планами: когда хотите начать проводить тренинги, кто это будет делать?

— Сейчас план такой:
1. Ознакомиться с системой, информацией.
2. Перевести всю информацию. Отредактировать под румынский рынок.
3. Начать вести тренинги в школах.
4. Открыть школу(помещение, найм сотрудников, реклама).
Дата начала работы очень сильно зависит от того, как быстро будет переведена и адаптирована информация. В нашем случае обучаться будем мы сами (вместе с мужем), потом будем искать русскоязычного сотрудника.

— Чем Вы занимались или занимаетесь (в профессиональном плане)?

— До пандемии занимались семейным бизнесом: открыли клуб виртуальной реальности (празднование дней рождения, создания образовательной программы). Дела шли очень хорошо, но, к сожалению, пандемия нас не пощадила! Из-за карантина не было возможности проводить занятия, аренду стало нечем платить.

— Расскажите, что стало решающим при выборе нашей франшизы?

— Поняли, что детям Румынии нужна такая школа!

Рады приветствовать Ольгу! Успехов и легкого старта!

 

Поделиться новостью