«Стоп Угроза» стартовала в Ставрополе!

Недавно мы рассказывали вам об открытии филиала «Стоп Угрозы» в Ставрополе. Мы пообщались с франчайзи Натальей Ероховой о развитии проекта в регионе.

— Школа начала работать в декабре 2017 года. Мы начали с активной работы со СМИ при помощи центрального офиса, многие журналисты проявили интерес к проекту.

Сейчас я работаю с родителями и школами, провожу бесплатные тренинги для детей (за декабрь их было 13). Пока не спешу делать тренинги платными, так как за основу рекламной кампании взяла знакомство с большим числом школьных коллективов, родителей — чтобы заработало сарафанное радио. По отзывам моих коллег из других городов, такой способ продвижения один из самых выгодных и полезных — тренер нарабатывает опыт и уверенность в себе и при этом отсутствуют затраты на аренду помещения.

Вдохновляет реакция детей – они заинтересованы, активны, я всегда выхожу с тренингов окрыленная! Сейчас большую ставку делаю на тренинг «Моральное айкидо» — он мне кажется очень актуальным.

Работаю и над тем, чтобы привлечь к проекту внимание властей: направлены письма чиновникам, в Министерство образования и молодежной политики Ставропольского края, в комитет образования администрации г. Ставрополя, в комитет по социальной и молодежной политике, образованию, науке, культуре и СМИ Ставропольского края.

Недавно провела две лекции для родителей, получила положительный отклик и приглашения на собрания для других родителей.

Мы уверены, что активный темп работы Натальи обязательно принесет свои плоды уже в ближайшее время и желаем ей успехов!

Поделиться новостью