Стоп Угроза начинает работу в Волжском!

В скором времени тренинги по безопасности «Стоп Угроза» начнут проходить и в городе Волжский. А пока Ксения Шароварина готовится к первым занятиям и нашла время ответить на пару наших вопросов.

— Почему Вы решили приобрести франшизу школы безопасности «Стоп Угроза»?

— Я давно хотела заняться каким-нибудь социально полезным делом. Как недавно рассказал муж, он был уверен, что я буду заниматься работой, связанной с помощью людям. О проекте «Стоп Угроза» я узнала еще год назад и подумала тогда: «Вот бы кто-то открыл это в нашем городе. Я бы обязательно отвела туда своих детей». Тогда я и не задумывалась, что этим «кем-то» могу быть я сама.

— Что стало решающим?

— Осенью 2017 года я решила открыть свое дело. Просматривала сайты франшиз и объявлений. Случайно взгляд зацепился за знакомое название. Вдоль и поперек изучила все доступные данные, ссылки и аккаунты людей, имеющих отношение к этой организации. Тогда решила рассказать мужу, он полностью одобрил это начинание.

— Чем Вы занимаетесь сейчас? Какие планы?

— Сейчас я изучаю материалы для тренингов и планирую старт. Сначала буду сама проводить тренинги, летом найму второго тренера, Когда знакомые спрашивают меня: «Не боишься прогореть?», я твердо говорю что не боюсь. Даже если я научу как обезопасить себя 10 детей, то это уже будет победа. Хотя, естественно, я надеюсь, что счет пойдет на тысячи!

Мы желаем Ксении успешного старта, динамичного роста и побольше благодарных учеников!

Поделиться новостью