С нами Беларусь!

Встречаем нашего нового партнера – Людмилу Лосицкую, которая займется развитием проекта школы детской безопасности в Минске. Мы по традиции обсудили тему выбора франшизы и пообщались о планах на будущее.

— Почему Вы решили приобрести франшизу?

— Многие говорят, что материнство меняет женщин, так произошло и со мной. После рождения двоих детей я поняла, что мне важно, чтобы моя деятельность приносила кому-то пользу, имела смысл. Идеи «Стоп Угрозы» совпали с моими внутренними ощущениями.

— На что обращали внимание при выборе франшизы?

— На идею. Хотя я не выбирала между разными франшизами. Мне понравился посыл, что можно научить детей постоять за себя, правильно вести себя с посторонним взрослым или с ровесником. Этому не уделяют должное внимание в школе, да и не все родители способны правильно донести информацию. Поэтому захотела поработать в данном направлении в своем городе, в своей стране.

— Что для Вас важно в работе с этой франшизой?

— С точки зрения самой системы — мне важно, чтобы моя точка зрения учитывалась при принятии каких-либо решений о работе моего филиала. А с точки зрения работы, самое важное — это качественный продукт.

— Поделитесь планами: когда хотите начать проводить тренинги, кто это будет делать?

Тренинги буду проводить я сама. Буду начинать с «Защита от похитителя», как только получу сертификат. Параллельно буду обучаться и включать в программу другие тренинги.

— Как отреагировали Ваши близкие на решение приобрести франшизу?

— Они не уверены, что дело «выгорит», но поддерживают меня в моих начинаниях.

— Чем Вы занимались или занимаетесь в профессиональном плане?

— Я около 6 лет работала в банке, ушла с должности менеджера отдела, в моем подчинении было около 10 человек. На данный момент всё время посвящаю проекту школы безопасности.

Мы желаем Людмиле успехов в ее новом начинании, и уверены, что родители Минска, которые уже давно ждут проект в своем городе, будут активно оставлять заявки на проведение тренингов и семинаров! 

Поделиться новостью