Приветствуем партнера из Киева!

Рады сообщить, что тренинги школы безопасности будут проходить и на территории Украины. Яна Петрякова стала нашим новым партнером и уже в скором времени проведет первые тренинги в Киеве.

— Яна, почему Вы решили приобрести франшизу?

— Изначально я искала информацию по безопасности для своих троих детей (2-е из которых подростки ). Но случайный разговор с подругой (Золотова Полина, руководитель школы безопасности в Тольятти) про «Стоп Угрозу» и возможностях, которую дает франшиза, пробудил только одно желание — скорее начать работать, чтобы делиться такой важной информацией с другими. В восторге остались и члены семьи, с которыми я обсуждала свои решения.

— Что еще привлекло Вас в франшизе?

— На первом месте, конечно же, суть тренингов. Привлекла конкурентность рынка (есть схожие продукты – значит, есть спрос), привлекательными показались и условия франшизы, и стоимость. Радует, что есть обучающие материалы и всесторонняя поддержка.

— Когда планируете провести первые тренинги?

— Во второй половине марта.

— У Вас есть опыт работы с детьми?

— Да, я воспитатель детского сада и мама.

— Уже есть впечатления от начала работы?

— Да, кажется, что команда – одна большая семья!

Здорово, что дух наших франчайзи уже заразил Яну на подвиги в новом для нее начинании! Как и всегда готовы подставить плечо и помогать на каждом этапе работы.

Поделиться новостью