Расширяем границы!

Знакомьтесь – Яна Абдуллаева, наш новый партнер, который займется проектом «Стоп Угроза» в Ташкенте. Мы рады, что теперь интересные, полезные и эффективные тренинги по детской безопасности будут проходить и дети в Узбекистане.

— Яна, добро пожаловать! Расскажите, почему Вы решили приобрести франшизу?

— К этой франшизе я присматриваюсь уже, наверное, года два, мне важно было найти проект, позволяющий работать с детьми и не требующий больших вложений — выбора и обустройства нескольких помещений, выкупа, растаможки. Мне было важно найти дело, благодаря которому я смогу приносить пользу людям.

— Поделитесь планами: когда хотите начать проводить тренинги, кто это будет делать?

— Хочу запустить проект в начале следующего учебного года, планирую сама проводить тренинги.

— Как отреагировали Ваши близкие на решение приобрести франшизу?

— В общем положительно, дети очень рады, что их мама будет работать с такими же детьми, как и они.

— Чем Вы занимались до проекта?

— Много лет у меня был частный бизнес, связанный с продажами, в последние несколько лет я состояла в сообществе ремесленников Узбекистана, и у меня был небольшой магазин товаров рукоделия и для рукоделия. В данный момент я получаю второе образование в Южно-Уральском Гос. Университете, направление — педагог-психолог, так же планирую получить дополнительное образование, пройти обучение на клинического психолога со специализацией в психологии кризисных ситуаций.

— Какие у Вас впечатления, связанные с проектом?

— Когда я увидела рекламу франшизы, сразу же поняла, что это именно то, о чем я мечтала и к чему стремилась в последние несколько лет, я и в институт поступила, чтобы иметь специальность, подходящую проекту. И чем больше я изучаю предоставленный материал, тем больше я рада, что моя мечта начала сбываться.

Мечты должны сбываться! Мы рады быть причастными и желаем Яне успехов в новом деле.

Поделиться новостью