Новый город Сибири – с нами Кемерово!

Приветствуем Дарью Зырянову, которая займется развитием проекта школы безопасности в Кемерове. Мы пообщались о том, что привело ее в проект и о планах на будущее.

— Почему Вы решили приобрести франшизу?

— Франшиза для меня оказалась удобна тем, что есть уже выстроенный чёткий алгоритм действий, не нужно «открывать Америку», а также, безусловно, немаловажную роль сыграли такие факторы, как относительно небольшие вложения и наличие команды, которая поможет и поддержит на начальных этапах работы.

— На что обращали внимание при выборе франшизы?

— Я чётко понимала для себя, что хочу работать с детьми, но развивающие клубы/частные детские сады/творческие студии никак не цепляли, к тому же, как мне кажется, большинство городов ими уже перенасыщены, хотелось чего-то оригинального, эксклюзивного… Хотелось заниматься делом, которое будет не только интересным, но и полезным!

— Что для Вас важно в работе с этой франшизой?

— Для меня важно наличие особой методики, понятной и интересной детям, важна суть этого проекта, потому что я сама мама, у меня два сына.

— Поделитесь планами: когда хотите начать проводить тренинги, кто это будет делать?

Начать проводить тренинги мне хотелось бы как можно скорее, но пока не совсем понятно, сколько нужно времени для изучения материала. На начальном этапе я буду проводить тренинги сама, но в дальнейшем, я надеюсь, у меня в команде появится один-два тренера.

— Как отреагировали Ваши близкие на решение приобрести франшизу?

— Так случилось в моей жизни, что только в 29 лет я поняла, кем хочу стать, когда вырасту. Когда я озвучила мужу свою идею приобретения франшизы, он сначала был в шоке, потому что ничего не предвещало, как говорится. Но долго не сопротивлялся, потому что увидел, что я загорелась этой идеей.

— А чем Вы занимались до этого?

— На данный момент я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, а до этого я работала в отделе продаж на крупном химическом предприятии нашего города.

— Какие у Вас впечатления, связанные с проектом? Так скажем, со стороны.

— Мне кажется, этот проект сам нашёл меня, а не я его, потому что я даже не знала о существовании «Стоп Угрозы». Но, когда случайно мне попалась реклама этой школы, она сразу запала мне в душу. Я начала изучать информацию об этом проекте и поняла, что это именно то, что я искала. Впечатления самые положительные, проект затрагивает важнейшие темы, которые реально могут помочь многим детям избежать беды.

Новая жизнь со «Стоп Угрозой» — уверены, она станет для Дарьи успешной, интересной и будет приносить много радостных эмоций. Желаем успехов и всегда готовы помочь в любом вопросе!

Поделиться новостью