«Стоп угроза» вскоре начнет свою работу в Барнауле!

Наталья Рабкова активно готовится к открытию школы «Стоп Угроза». 
Наталью очень интересует тема безопасности детей, у неё у самой двое детей – первоклассник и подросток, и она с удовольствием бы водила их на подобные занятия. Наш новый партнёр считает, что этот бизнес пойдёт в любом городе, проект интересен всем мамам. «Стоп Угроза» поможет родителям спокойно отправлять детей в школу одних, потому что дети будут подготовлены», — считает Наталья. Также предприниматель говорила с работающими представителями «Стоп Угрозы», все они охарактеризовали бизнес положительно.
У нового представителя уже имеется база родителей с детьми, т.к. её партнёр по бизнесу работает футбольным тренером. Наталья договорилась о сотрудничестве с очень большой школой, расположенной в густонаселённом районе. «Это беспроигрышный бизнес, родители никогда не экономят на детях, к тому же проект социальный», — рассказывает представитель. Сотрудника Наталья нашла легко, теперь его собеседование должна провести управляющая компания.
Сейчас наш партнёр изучает материалы, полученные от управляющей компании, и готовится к старту. Ждём информации о начале работы!
Поделиться новостью

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *