СТОП УГРОЗА в Воронеже

Мы пообщались с Александром Найденовым — руководителем школы безопасности в Воронеже о том, почему он решил приобрести франшизу и как планирует развивать проект в своем регионе.

«После продажи старой и покупки новой квартиры у меня оставались деньги, и я хотел их вложить в интересное и перспективное дело, и в то же время хотел заниматься чем-то значимым и полезным. Выйти из этого противоречия в наше время казалось нереальным. Но, изучая разные франшизы, я обратил внимание на Стоп Угрозу — это направление сразу привлекло меня, ведь я получал возможность заниматься социально значимым делом!

Я понимал, что ни одна сфера бизнеса не привлекает меня так, как тема детской безопасности. Еще было интересное совпадение — мой бюджет соответствовал стоимости франшизы.

Мне нравится активность проекта в интернете, его открытость, поддержка других городов. Сейчас я прохожу обучение на тренера, чтобы самому проводить занятия. Когда я пойму все нюансы деятельности, то подумаю о том, чтобы привлечь других людей для работы в проекте».

Мы желаем Александру успешного старта и активного развития школы безопасности Стоп Угроза в Воронеже.

 

Поделиться новостью

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *