Стоп Угроза в Перми!

В скором времени тренинги школы безопасности «Стоп Угроза» будут проходить и в Перми. Мы пообщались с руководителем филиала Анастасией Стариковой о том, почему она обратила внимание на франшизу и о дальнейших планах.

Почему Вы решили приобрести франшизу? 

Вопрос безопасности детей актуален для любого родителя, самостоятельные поиски информации на эту тему привели на сайт «Стоп Угрозы». Оказалось, что это система эффективных тренингов, которую используют во многих городах. Изучив информацию, мы пришли к выводу, что приобретение франшизы — это отличный вариант! Ведь в нашем городе практически отсутствует какая-либо психологическая профилактика, вопрос безопасности детей решается исключительно родителями, которые далеко не всегда умеют спокойно и рационально разговаривать на эти темы со своими детьми. Став франчайзи, мы получили набор готовых инструментов по отработке безопасного поведения в различных ситуациях, которым хочется поделиться со всеми детьми.

На что Вы обращали внимание при выборе франшизы? 

В первую очередь — на содержание тренингов и формы их проведения, хотелось понять как работать по данной теме с детьми разных возрастов.
Ведь задача научить их, а не напугать. Также привлекло то, что программа создана педагогом-психологом, обучение проходит в доступной форме и учитывает возрастные особенности детей.

Что для Вас важно в работе с этой франшизой? 

В работе с этой франшизой для нас важно важна доступность информации, отработанная система обучения, возможность внедрить ее в короткие сроки.

Поделитесь планами: когда хотите начать проводить тренинги, кто это будет делать? 

Начать проводить тренинги планируем в феврале-марте, после прохождения обучения. Тренером станет Юлия Шаповал, она педагог-психолог.

Желаем Анастасии и ее команде скорейшего старта, положительных отзывов, благодарных детей и родителей!

Поделиться новостью