Стоп Угроза в Оренбурге!

В скором времени дети и родители Оренбурга смогут пройти тренинги по безопасности и прослушать лекции. Мария Лаврухина – наш новый партнер – уже приступила к обучению и готовится к открытию филиала в своем городе. Мы пообщались с ней о причинах приобретения франшизы и дальнейших планах.

— Мария, почему Вы обратили внимание на франшизу детской безопасности «Стоп Угроза»?

— Во-первых, решила сменить сферу деятельности – до этого я работала в банке в отделе кредитования. Во-вторых, пришла к пониманию того, что хочу сама планировать свой рабочий график (одна из главных причин — маленький ребенок), работая в организации сделать это практически невозможно. В-третьих, необходимость заниматься своим делом. Только так можно планировать все самой.

— На что Вы обратили внимание при выборе франшизы?

— При выборе франшизы внимание обращала на уникальность, конкурентоспособность, доступность и на собственные интересы. Данная франшиза действительно уникальна, интересна и полезна. Безопасность детей — это очень важно в современной жизни.

— Какие планы на дальнейшую работу?

— Тренинги хочу начать как можно быстрее, как только закончу обучение. Проводить планирую пока сама, скорее всего, будет еще человек с педагогическим или психологическим образованием.

Мы желаем Марии успешного старта и стремительного завоевания интереса у родителей и детей Оренбурга.

Поделиться новостью