«Стоп Угроза» в Миассе!

Все больше и больше становится команда школы безопасности «Стоп Угроза». В этот раз встречаем Рамила Гуфранова. Он будет заниматься развитием проекта в городе Миасс (Челябинская область).

— Рамил, почему «Стоп Угроза»?
— Франшизу «Стоп Угрозы» я приобрёл, потому что хочу, чтобы этот проект работал в городе, где я живу. Дело это очень нужное, полезное и доброе. Кроме того, я искал для себя новые направления деятельности и развития — я предприниматель.

— На что обращали внимание при поиске новых идей для бизнеса?
— На возраст проекта, количество уже существующих партнёров, перспективы развития проекта. Ну и, конечно, на финансовые показатели — невысокая стоимость и отсутствие больших выплат в будущем. В этом проекте для меня важно, в первую очередь, миссия, а также возможность развития в новом для меня направлении.

— Какое впечатление о школе безопасности уже сложилось?
— Я удивлен, что в нашем городе о проекте мало кто слышал. Я считаю, что у родителей должно стоять в приоритете развитие навыков безопасного поведения у детей, о развитии разумной предосторожности. Иногда замечаю, что приоритеты родителей направлены в другую сторону. Но ведь главное – это безопасность, а уже потом ум, красота, успех.

— Кто будет проводить тренинги?
— Сейчас собираю команду, которая займется этим, надеюсь, скоро стартанем.

Миасс, встречай школу безопасности в своем городе!

Поделиться новостью