«Стоп Угроза» в Кургане

Школа безопасности «Стоп Угроза» привлекли новых франчайзи Валентину и Оксану, прежде всего, тем, что это социально-значимый проект, ведь дети ежедневно сталкиваются с разными опасностями. Они сами являются счастливыми мамами, поэтому для них тема безопасности детей особенно актуальна.

Имея опыт работы в сфере строительства, Оксане захотелось изменить свою жизнь, заняться тем, что будет приносить удовольствие ей самой, а также пользу окружающим. По образованию она педагог, что позволит ей вместе с Валентиной на первых порах вести тренинги самим. Они приобрели пакеты «А» и «Б».

Необходимый офис уже имеется. Кроме того, Валентина и Оксана планируют проводить выездные тренинги по школам и детским дошкольным учреждениям.  В планах также проконсультироваться по важным вопросам с уполномоченным по правам ребенка в Курганской области. В День защиты детей (1 июня) в центральном городском парке состоится праздничное мероприятие для младшего поколения. Новые представители планируют распространить там информационные буклеты, а также хотели бы  рассказать жителям о важности данного проекта и пригласить к себе на тренинги. На начальном этапе большое значение имеет активная рекламная деятельность, для этого они используют социальные сети.

Первый тренинг запланирован на 20 мая, но многое зависит от того, как быстро удастся освоить программу. Желаем Валентине и Оксане успехов в этом ответственном деле, и чтобы все их планы непременно реализовались!

Поделиться новостью

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *