«Стоп Угроза» в Костроме!

Еще один город на Волге появился на карте школы безопасности «Стоп Угроза». Встречаем Ольгу Сазанову, которая будет заниматься развитием проекта в Костроме!

Почему Вы решили приобрести франшизу?

Скорее, даже не я решила приобрести франшизу, а сам проект «Стоп Угроза» меня нашел. На тот момент я не была в активном поиске идей для создания собственного бизнеса. Но как мама троих детей, безусловно, интересовалась проблемой безопасности. Увидев случайно в интернете информацию о школе безопасности, я не смогла расстаться с идеей, что у детей и родителей нашего города обязательно должна быть возможность получить навыки безопасного поведения в такой доступной форме.

На что обращали внимание при рассмотрении нашего предложения?

В первую очередь, конечно же, на актуальность и уникальность проекта для нашего города. И важную роль сыграла возможность общения с создателями проекта.

Что для Вас важно в работе с этой франшизой?

«Не надо изобретать велосипед». В одиночку можно потратить много времени на изучение всех инструментов маркетинга, финансового планирования и пр. С данной франшизой можно об этом не беспокоиться. Все материалы в доступной форме.

Поделитесь планами: когда хотите начать проводить тренинги, кто это будет делать?

В ближайшее время, как только пройду обучение и смогу с уверенностью и гордостью носить звание тренера. Сначала планирую полностью погрузиться в специфику работы и освоить все тренинги самостоятельно, чтобы в голове сложилась картинка, какой человек сможет стать не просто тренером-лектором, а именно союзником в деле безопасности наших детей.

Расскажите немного о себе?

По образованию я экономист с большим опытом работы в банковской сфере. Но с появлением детей интересы и жизненные приоритеты меняются. Именно это привело меня в систему дошкольного образования.

Рады встречать нового члена нашей большой и дружной команды! Ольга, только вперед!

Поделиться новостью