«Стоп Угроза» в городах Свердловской области

Мы приветствуем Оксану Манасихину — нашего нового партнера. Она будет развивать проект школы безопасности в Среднеуральске, Каменск-Уральском и Полевском. Мы пообщались с новым членом команды о причинах приобретения франшизы и о планах на будущее.

— Оксана, почему «Стоп Угроза»?

— Тема безопасности мне близка: по роду деятельности я соприкасаюсь с профилактикой девиантного поведения, обучаю безопасной работе в интернете, работаю со страхами.

— Расскажите немного о себе.

Я проектный менеджер, реализую собственные проекты: инклюзивные, образовательные, технические. По второму образованию педагог-психолог, имею частичную занятость в ресурсном центре.

— На что обращали внимание при выборе франшизы?

— На оформление продукта и доступность материала, четкую работу менеджера сопровождения. Первое, что приходит в голову, когда я думаю про проект «Стоп Угрозы» — это про его успешность.

— Вы будете самостоятельно проводить тренинги?

— Да, и ко мне присоединилась мой партер Елена Райх. Сейчас мы проходим обучение и готовимся к проведению первых тренингов.

— Как Вы считаете, нынешняя ситуация с вынужденным переходом в онлайн как-то повлияет на образовательные проекты?

— У моей команды уже есть опыт работы в онлайн-формате, например, мы записали образовательный курс по проектированию. Есть студия интерактивной записи, я готова провести для всей нашей команды франчайзи встречу в онлайн, чтобы показать эффект от такого взаимодействия с аудиторией. Мы понимаем механизм, по которому можно получать и обеспечивать обратную связь онлайн. Поэтому я готова работать над развитием проекта школы безопасности в любом режиме.

Уверены, что с таким настроем и опытом у Оксаны и ее команды все получится. Рады знакомству и желаем, чтобы наш проект приносил только положительные эмоции и опыт.

Поделиться новостью