стоп угроза в нижнем тагиле

«Стоп Угроза» начинает работу в Нижнем Тагиле

Недавно к нам присоединилась Анна Козлова, она будет заниматься развитием проекта школы безопасности «Стоп Угроза» в Нижнем Тагиле. Мы поговорили с Анной о ее планах.

— Почему Вы решили приобрести франшизу?

— Решила приобрести франшизу, хотя у меня имеется опыт создания бизнеса с нуля, который тоже вполне успешно работает. Но именно в вопросе тренинговой работы с детьми, в контексте обучения их безопасному поведению, выбор был сделан в пользу франшизы. Считаю, что порой «изобретать велосипед» не самый продуктивный способ запуска бизнеса, тем более, если это касается темы детей, где эксперименты и ошибки дорого стоят во всех смыслах. Важно придать детям уверенности в своих силах перед лицом опасности, проработать модели поведения, снять психологические зажимы, разрушить ошибочные стереотипы и при этом не вызвать тревогу, страх и недоверие к миру взрослых, окуная их в такие непростые темы. Самой сильной стороной франшизы ШБ «Стоп Угроза», на мой взгляд, является сочетание уникальности предложения (фактически нет конкурентов в этой сфере) и востребованности. Тема детской безопасности на данный момент весьма актуальна, с этим, пожалуй, согласится каждый родитель и педагог.

— На что обращали внимание при выборе франшизы?

— При выборе франшизы ШБ «Стоп Угроза» привлекла социальная направленность и сама идея благородного и нужного бизнеса. Доверие вызвала широкая представленность во многих городах (более 70 городов России), а также в странах СНГ и за рубежом. Внушил доверие опыт и отлаженные бизнес-процессы работы школы безопасности «Стоп Угроза». Немаловажное значение также сыграла личная симпатия и профессиональное уважение к основателю ШБ «Стоп Угроза» Лие Шаровой, которая всегда на связи и лично занимается обучением каждого тренера! Для меня также важно, что отношения между франчайзером «Стоп Угроза» и франчайзи партнерские, а не на уровне начальник – подчиненный. Только такие отношения считаю продуктивными и способными обеспечивать взаимное развитие.

— Что для Вас важно в работе с этой франшизой?

— В работе с франшизой «Стоп Угроза» могу отметить грамотное структурное и логически понятное представление всего пакета. Радует работа в команде профессионалов, которые делают современный бизнес с помощью современных инструментов и методов, доказавших свою эффективность. Важно, что вся команда по-настоящему идейные и грамотные специалисты, во главе угла работы которых стоит вера в продукт, эффективность тренингов по безопасности, желание сделать наших детей и родителей более защищенными и ориентированными в вопросах безопасности. Очень порадовала поддержка и желание поделиться опытом со стороны уже действующих коллег в других городах. — Поделитесь планами: когда хотите начать проводить тренинги, кто это будет делать? — Начать полноценную работу школы Стоп Угроза в Нижнем Тагиле планирую с сентября. За три летних месяца предстоит большая работа, чтобы запуск был успешным, а предложенные услуги были на самом достойном профессиональном уровне, и соответствовали всем высоким стандартам «Стоп Угрозы». В начале работы школы я буду являться и руководителем, и тренером. Считаю, что руководитель должен находиться внутри рабочей ситуации, гореть идеей и лично общаться с родителями и детьми, только так можно узнавать потребности, выявлять самые основные страхи и тревоги родителей, помогать бороться с ними и эффективно проводить тренинги. В дальнейшем, планируется подключить к процессу еще тренеров, чтобы запросы по тренингам обрабатывались в максимально комфортном для клиентов графике. Надеюсь, что школа безопасности «Стоп Угроза» в нашем городе станет по-настоящему интересна и полезна детям и родителям, найдет единомышленников среди государственных и муниципальных структур, образовательных учреждений, а также предпринимателей нашего города. Иначе и быть не может, ведь безопасность наших детей – наше общее и такое важное дело!

Мы рады, что к нашей команде присоединилась Анна и желаем ей успешного старта, продуктивной работы и благодарных слушателей!

Поделиться новостью