Стоп Угроза начала работу в Чите!

Юлия Литвинова приобрела франшизу «Стоп Угроза» на Читу в конце июня. Школа (Подгорбунского, 57) открылась в сентябре  – с началом учебного года. 
Как рассказывает наш партнёр, обучение прошло отлично. Недавно на портале «Чита.ру» вышла заметка о школе безопасности, на этой неделе должен быть подготовлен видеоролик. Управляющая компания создала для Юлии группы в соцсетях «Вконтакте», «Одноклассники» и «Фейсбук». Пробные бесплатные занятия помогли представителю привлечь первых клиентов, теперь родители рекомендуют «Стоп Угрозу».
В пятницу субботу и воскресенье будут очередные занятия в школе безопасности, в общей сложности на них ожидается около 50 детей.
«Пока я справлюсь сама и не вижу смысла в сотруднике. Управляющая компания всегда решает наши вопросы, а чат позволяет сделать атмосферу в коллективе более дружной. «Стоп Угроза» – это актуально. Аналогов нет, поддержка хорошая, и не нужны особые усилия для привлечения клиентов, т.к. родители понимают, что такие тренинги нужны — занятия сами себя продают!», — делится впечатлениями представитель.
А ещё в конце августа Юлия стала членом Ассоциации психологов Забайкалья, что тоже поможет ей в работе по франшизе. Поздравляем нашего партнёра с отличным стартом!
Поделиться новостью

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *