«Стоп Угроза – это идеальный проект для меня». Отзыв Виктории Люлькиной, город Лобня.

К проекту школы безопасности я присоединилась в сентябре 2018 года.

Чаще всего ко мне обращаются родители и учителя, которые «не могут достучаться» до детей, испытывают трудности при донесении важных правил безопасности. В основном меня приглашают в класс, иногда – в детские центры. Самый популярный тренинг – «Защита от похитителя».

Я считаю, что для меня «Стоп Угроза» — это идеальное начало собственного дела. Начала работу будучи в декретном отпуске, работаю в своем ритме, знакомлю город с продуктом, запускаю «сарафанное радио». Я одновременно и занимаюсь любимым делом, которое приносит доход, и уделяю достаточно времени семье. На работу, связанную со «Стоп Угрозой», я трачу от 2 до 6 часов в день и зарабатываю до 40 тысяч рублей в месяц. Уже есть опыт сотрудничества со вторым тренером, но сейчас она ушла в декрет, поэтому к новому учебному году я буду искать нового человека. Летом делаю выбор в пользу семьи,  чтобы устроить детям полноценные каникулы.

Работа в «Стоп угрозе» меня вдохновляет, я понимаю, что делаю по-настоящему важные, стоящие вещи! Конечно, это эмоционально сложная работа, нужно «подобрать ключик» к каждому ребенку, но когда я вижу счастливые лица детей в конце тренинга, которые обступают тебя плотным кольцом и каждый хочет рассказать свою историю, хотят что-то спросить и еще минут 30 не дают уйти из класса, я понимаю, что все не зря! И ведь кого-то мои тренинги берегут от проблем, опасностей на улице или в интернете! Особенно приятно слышать слова благодарности от родителей и учителей, которые с удивлением говорят, что и не задумывались, что нужно об этом говорить с детьми. Я часто слышу, что «мы наивно полагаем, что такие очевидные вещи дети понимают, но в ходе тренинга понятно, что это не так».

Я считаю, что наши тренинги должен пройти каждый ребенок, ведь без знания приёмов ментальной арифметики, робототехники, танцевальных па и ходов шахматной партии можно запросто прожить вполне счастливую жизнь, а вот без знания и отработанных навыков безопасного поведения очень сложно!

Поделиться новостью