Приветствуем нового партнера!

К нам присоединилась Анастасия Солдатова — гештальт-терапевт и многодетная мама. Она будет учить детей навыкам безопасного поведения в городе Краснодар.

— Почему Вы решили приобрести франшизу?

— Впервые о тренингах по детской безопасности я узнала от родственников. Вернувшись с Новосибирска, моя мама рассказала, что там есть очень крутые тренинги для детей! Я мама троих детей, неравнодушный человек, сама попадала и не раз в различные небезопасные ситуации будучи ещё ребёнком и подростком. Переживаю за безопасность подрастающего поколения —заинтересовалась, разыскала инстаграм «Стоп Угрозы» и написала заявку на получение информации по франшизе.

— Почему решили приобрести франшизу?

— Для меня была важна команда, и уже с первых диалогов с менеджером по развитию сети детской школы безопасности «Стоп угроза» стало понятно, что здесь работают вовлечённые в своё дело профессионалы. Валентина бережно «провела» нас по всему пути от вопросов до подписания договора!

— Что для Вас важно в работе с этой франшизой?

— Во-первых, поддержка на всех этапах запуска и последующее сопровождение. Уже на первом этапе у меня появилось несколько чатов с другими франчайзи. Общение живое и актуальное. Планируются встречи и обмен опытом. Все открыто и прозрачно, нет конкуренции, есть сотрудничество — это очень важно. Во-вторых, ценно, что УК предоставляет опытного успешного партнера из другого города для поддержки на старте. За 4 сессии мне помогли сфокусироваться на главном и подготовиться к успешному старту.

— Поделитесь планами: когда хотите начать проводить тренинги, кто это будет делать?

— Первые группы и наборы откроем к 15 декабря, в нашей команде сейчас три тренера, которые постоянно изучают что-то новое в теме детской безопасности и совершенствуются. Все имеют опыт работы с детьми.

— Как отреагировали Ваши близкие на решение приобрести франшизу?

— Благодаря близким и произошла моя встреча со школой, муж поддержал и выразил желание стать тренером. В прошлом Дмитрий профессиональный Дед Мороз, которого из года в год звали к одним и тем же детям, пока они не выросли. Уж очень они его любили!

— Расскажите немного о себе?

— Я сертифицированный гештальт-терапевт, провожу индивидуальные психологические консультации со взрослыми, групповые тренинги, участник психологических конференций в Краснодаре. А в прошлом Снегурочка и аниматор детских программ, сопровождающая детские группы в летние лагеря.

— Уже есть первые впечатления от проекта?

— Самые положительные! Это благое дело, касающееся нас всех — ведь чужих детей не бывает!

Желаем удачного старта Анастасии и ее команде!

Поделиться новостью