Новый город на карте «Стоп Угрозы» — Пятигорск!

В скором времени школа безопасности «Стоп Угроза» начнет свою работу в Пятигорске. К нам присоединилась семья Дмитриевых – Дмитрий и Евгения.

Мы пообщались с Евгенией о том, что стало решающим фактором в выборе франшизы.

— Почему Вы решили приобрести франшизу? 

— Мы с мужем обдумывали открытие собственного бизнеса и рассматривали самые разные направления, включая приобретение франшизы. Готовые решения, пакеты документов, представительство в сети и помощь в подборе и обучении персонала — это удобно, и позволяет быстро развернуть новое дело, не изобретая велосипедов.

— На что обращали внимание при выборе франшизы?

— Перспективность для нашего региона, стоимость франшизы, сумма вложений. И, конечно же, само направление. Не хочется заниматься очередной перепродажей, хочется делать что-то важное, полезное людям. «Стоп Угроза» хороша по всем показателям. Безопасность детей — это то, что важно и для меня лично, и для каждого родителя.

— Что для Вас важно в работе с этой франшизой?

— Широкое и очень позитивное освещение в СМИ, социальная значимость помощи в обеспечении безопасности детей, достаточно простой образ построения своего дела, небольшой штат, минимальные расходы для начала своего дела. Готовые рекламные материалы, макеты, рекомендации, с которыми можно уверенно пойти в школы и к представителям администрации — всё это готовая и отработанная база, позволяющая начать работу сразу после обучения тренеров.

— Поделитесь планами: когда хотите начать проводить тренинги, кто это будет делать?

— Как только подберём и обучим тренеров — сразу и начнём проводить тренинги. В планах бесплатные ознакомительные занятия в школах и других учебных заведениях. Более подробных планов не строю пока не ознакомлюсь с рекомендациями школы на эту тему.

Мы желаем семье Дмитриевых удачного старта и динамичного развития проекта в Пятигорске!

Поделиться новостью