Наставничество — залог успешного старта. Отзыв франчайзи.

Отзывом о работе в проекте школы безопасности Стоп Угроза делится Наталья Вострикова, город Киров:

«Франшизу я приобрела в начале октября, буквально за три недели сдала аттестацию на категорию А, но работать начала только в январе (так сложились семейные обстоятельства). В праздничную неделю января расписала план, начала с малых групп, так как в школы входить дольше и сложнее.

Удалось договориться с местной библиотекой. Из плюсов такого решения: доступная аренда, центр города, есть парковка, в самой библиотеке есть место, где родители могут подождать детей.

Мне дали опытного наставника, с которым я активно общаюсь. Это помогает понять нюансы работы и то, как избежать ошибок, поэтому пока я не столкнулась со сложностями. Очень рада, что есть такой человек и что управляющая компания заботится о своих новых франчайзи.

Хочу отметить постоянную поддержку в чате со всеми городами, они тоже готовы прийти на помощь по любому вопросу. В общем я очень рада, что решилась и приобрела эту франшизу. Ещё ни разу не пожалела о своём решении и благодарю за такой чуткий подход к каждому. Видно, что люди действительно любят своё дело и переживают за каждый город, помогают всем расти и развиваться внутри компании».

Спасибо Наталье за обратную связь! Уверены, успешное начало перерастет в активное развитие проекта. 

Поделиться новостью