Нашу работу одобрил Федеральный Институт развития образования РАНХИГС

Спешим поделиться радостной новостью! Методические рекомендации «Интернет безопасность без проблем: совместный план для педагогов, родителей и детей» от команды школы безопасности «Стоп Угроза» прошли педагогическую экспертизу Федерального Института развития образования РАНХИГС и получили положительное экспертное заключение.

Наш сборник методических материалов рекомендован для работы педагогов в системе общего и дополнительного образования, помогает повысить грамотность в области интернет безопасности в том числе в период самоизоляции.

Методические рекомендации содержат демонстрационные материалы, учитывают возрастные особенности детей и помогают найти правильные слова , чтобы говорить о важном на доступном языке.

Напоминаем, что тренеры «Стоп Угрозы» работают в 80 городах СНГ, проводят бесплатные офлайн и онлайн семинары для педагогов, на которых делятся опытом и методическими разработками.

Чтобы тренер «Стоп Угрозы» провел семинар для педагогов или родителей в вашей школе, оставьте заявку на консультацию. Тренер свяжется с вами, ответит на все вопросы и согласует удобное время семинара.

Запишитесь на консультацию сейчас по телефону 8 800 777 7050 (круглосуточно, бесплатно для РФ) или через форму обратной связи на нашем сайте. 

Поделиться новостью