К нам присоединились Люберцы!

Самое время заняться тем, что приносит радость, удовлетворение и доход! Так подумала и Анастасия Баландович, которая начинает работу в Люберцах. Мы поговорили с ней о мотивах приобретения франшизы от «Стоп Угрозы» и планах на будущее.

— Анастасия, почему школа безопасности?

— Я с 2018 года работала тренером в своем городе. Получила квалификацию тренера категории Б. После ввода режима самоизоляции я начала проводить тренинги в онлайн формате. Если ранее я это совмещала с основной работой, то после увольнения с нее, решила найти свое дело, которое приносило бы удовольствие и прибыль. Мой выбор остановился на знакомой мне уже школе безопасности «Стоп Угроза». Мне важно нести пользу и видеть значимость для других людей. Безопасность – важнейший вопрос, на мой взгляд, и моя работа будет нужна и, возможно, даже спасет кого-то от разного рода неприятностей. Для меня это стало одним из ключевых факторов.

— Как Вы считаете, что самое главное в нашей работе?

— Счастливые глаза детей. Если я смогла их «зажечь», вдохновить, если мне задают вопросы после тренинга и хотят прийти на следующий — это счастье! Каждое занятие я как будто сдаю экзамен, доказывая им, что не все взрослые скучные и умеют только нотации читать. И я считаю, что у нас, тренеров, стоимость ошибки даже выше, чем у школьных учителей, поскольку речь идет о безопасности и жизни детей.

— Чем Вы занимались раньше?

— Я работала в крупнейшей российской бизнес-школе. Прошла путь от заместитя зав. кафедрой до заместителя директора центра. Занималась всем — от разработки методических материалов, административного сопровождения обучающихся до работы с маркетинговой политикой филиала и грантами. Плюс есть опыт работы в качестве преподавателя для студентов и взрослых. Последние два года я стала работать и в проекте «Стоп Угроза», мы делаем важное дело и я очень рада, что смогла сейчас стать частью этой команды как франчайзи!

И мы рады, что Анастасия сделала еще один шаг в своем профессиональном развитии и уверены, что она будет получать еще больше удовольствия от работы в проекте. Люберцы, встречайте!

Поделиться новостью