Итоги года Стоп Угрозы

2017 год – это второй год нашей большой истории, ведь первый филиал был открыт в начале 2016 года. Теперь мы выросли до 65 филиалов в 5 странах: в России, Казахстане, Узбекистане, Кыргызстане, Беларуси, и в 57 городах: Москва, Санкт-Петербург, Ярославль, Пермь, Красноярск, Нижний Новгород, Киров, Новосибирск, Волгоград, Алматы, Астана, Бишкек, Томск, Тольятти, Петрозаводск, Мурманск, Чебоксары, Йошкар-Ола, Екатеринбург, Владивосток, Ижевск, Челябинск, Воронеж, Ростов-на-Дону, Тюмень, Иркутск, Саратов, Уфа, Благовещенск, Курган, Череповец, Сыктывкар, Сочи, Краснодар, Энгельс, Чита, Хабаровск, Улан-Удэ, Магнитогорск, Салават, Ханты-Мансийск, Барнаул, Новокузнецк, Новый Уренгой, Ульяновск, Якутск, Ставрополь, Подольск, Домодедово, Жуковский, Кемерово, Губкин, Обнинск, Набережные Челны, Минск, Уссурийск, Ташкент

Если сравнить Стоп Угрозу со строящимся домом, то этот год был посвящен, в основном, кроме постоянного роста этажей и общей площади, подведению коммуникаций и внутренней планировке. Ведь очень важно, чтобы каждый новый участник нашей большой семьи сразу вливался в удобно и эффективно организованные процессы взаимодействия, детально понимал, как ему развиваться в своем пространстве и получал максимально полезные инструменты для работы. Мы справились с огромным объемом задач, учли возникающие пожелания, и создали большой и крутой пакет для наших франчайзи и удобную и простую систему обучения тренеров.

В этом году к нашей линейке тренингов прибавились две новые разработки: Тренинг для детей 9-17 лет «Моральное айкидо» и Семинар для педагогов, соцработников и администраций школ «Как решать проблемы интернет-безопасности с учениками и родителями». 

Кроме того, в 2017 году мы успешно запустили ежемесячный бесплатный вебинар для родителей, и дальше в планах на 2018 год ежемесячное проведение 2-4 вебинаров на самые актуальные темы детской безопасности.

Не останавливается и процесс автоматизации бизнес-процессов нашей школы безопасности. Благодаря корпоративной ERP-системе, круглосуточный call-center  в режиме реального времени видит все изменения в контактах и расписании работы филиала. Заявки, поступающие из любого источника, менеджер филиала видит в личном кабинете, может сформировать группы участников тренинга, назначить тренера, автоматически напомнить участникам о событии, получить обратную связь и рассчитать рейтинг удовлетворенности  клиентов.

В качестве экспертов мы приняли участие в форуме Safety Leaders Forum, провели несколько совместных семинаров с нашими партнерами «Лабораторией Касперского» и поучаствовали в запомнившемся многим родителям эксперименте телеканала «Москва 24» в программе «Безопасность».

В команде Стоп Угрозы с каждым днем становится все больше талантливых, педагогов, психологов – тренеров по детской безопасности.

Многие представители  Стоп Угрозы в городах стали настоящими экспертами в сфере детской безопасности, получили  официальную поддержку чиновников на местном уровне и регулярно участвуют в теле- и радиоэфирах.

Дорогие друзья и коллеги, огромное спасибо за вашу энергию и ваш профессионализм!  Мы счастливы работать вместе с вами и очень вами гордимся!

Новый 2018 год для Стоп Угрозы начнется с новых высот: мы получим поддержку, экспертные заключения и соответствующие документы от целого ряда государственных инстанций, что значительно поможет нам в работе с муниципальными учебными заведениями.

Начнет свою работу в новом дизайне и с обновленным содержанием портал о безопасности  человека от зачатия до счастливой старости. Платформа для ведения авторских рубрик будет открыта для тренеров школы безопасности Стоп Угроза, среди которых психологи и педагоги с большим опытом.

Мы продолжим работу по усовершенствованию методик и технологий школы безопасности. Так, например, мы подготовим серию обучающих видео для родителей и интерактивные онлайн тесты для детей.

Разработаем и внедрим  курс по развитию коммуникативных навыков у подростков — ведь умение четко излагать своё мнение это часть уверенного поведения и сохранения своих личных границ.

Для тех, кто не привык полагаться на слова и моральный отпор, мы готовим курс активной физической самообороны для подростков.

Все, что уже сделано, и все, что еще предстоит, невозможно без сотрудников и подрядчиков управляющей компании Стоп Угроза. Спасибо, что любите свою работу и делаете ее с душой! 

И, конечно, мы очень благодарны тем родителям и детям , которые приняли участие в тренингах Стоп Угрозы в уходящем году. Ваши положительные отзывы, ваше неравнодушие, поддержка, тысячи добрых слов, а иногда и конструктивная критика, помогают нам расти и становиться лучше! Спасибо что были с нами в 2017 году!

Учителя , воспитатели,  администрации учебных заведений – все те, кто помогал  организовать тренинги на своей территории. Спасибо вам за то, что в череде ваших нелегких задач вы нашли время и уделили внимание вопросам безопасного поведения детей и подростков. Вместе мы сможем больше !

Друзья, коллеги, соратники, партнеры и единомышленники, от всей души благодарим вас за то, что мы идем общей дорогой! Мы занимаемся очень хорошим и по-настоящему важным делом!

Здоровья, любви, стабильности и процветания в Новом 2018 году! Ура!

 

Поделиться новостью