«Это самая актуальная тема сегодняшнего дня» — новые партнеры о «Стоп Угрозе»

В декабре к нам присоединились два партнера. Лилия Бегишева будет развивать проект в Оренбурге, а Олеся Дядичкина в п. Абак Красноярского края. Поговорили с ними о том, чем привлек проект школы детской безопасности.

Лилия:

Я мама двух дочек и тема безопасности для меня очень важна, я искала тренинги «Стоп Угрозы» в Оренбурге. Но у нас не было филиала, стала изучать вопрос, и менеджеры предложили мне приобрести франшизу. Я сразу же согласилась! Привлекло не только то, что я могу стать часть социально значимого проекта и работать на благо общества, но и условия работы, подробный пакет документов, поддержка менеджеров на всех этапах.

Олеся:

Я очень люблю детей и не могу быть равнодушной к их проблемам, всегда готова прийти на помощь. Есть желание глубже понять современные проблемы детей и оказывать профессиональную помощь. «Стоп Угроза» — это знания, опыт, поддержка. Я недавно закончила переподготовку как психолог-коуч и уверена, что база школы безопасности и мои знания будут полезны детям нашего региона.

Желаем нашим новым партнерам успешного старта! Спасибо, что выбрали нашу франшизу и наш проект!

Поделиться новостью