Стоп Угроза в финале премии #МЫВМЕСТЕ!

Тренинги школы безопасности «Стоп Угроза» уже 8 лет приносят пользу родителям и детям. «Такие тренинги должны быть в каждой школе» — это самый частый отзыв наших клиентов. И вот, в 2023 году, это станет реальностью! Мы создаем рабочие тетради по безопасности для школьников, онлайн курс для педагогов и волонтеров. Благодаря этому каждый школьник России сможет сформировать жизненно важные навыки личной безопасности, снизить риск похищения, травли, зависимостей и других неприятность на 90%!

Чтобы реализовать наши амбициозные и такие важные для всего общества планы, нам нужна ваша поддержка на конкурсе #МЫВМЕСТЕ

Стоп Угроза уже вошла в финал. Мы входим в 100 лучших из 33 000 проектов, которые подавали заявку! Поддержите нас на последнем этапе — в народном голосовании!

Ссылка на Голосование: https://dobro.ru/project/10057357

Нам нужна ваша поддержка!

Для голосования (оно идет до 5 ноября) потребуется пройти простую регистрацию на замечательном портале Добро.ру. На этом сайте вы можете и сами включаться в волонтерские мероприятия или искать единомышленников для своих проектов!

Поделиться новостью