«Главное — поддержка» — новый франчайзи о сотрудничестве со «Стоп Угрозой»

Приветствуем нового партнера! К команде школы детской безопасности «Стоп Угроза» присоединилась Наталья Ижак. Она будет заниматься развитием проекта в городе Бор.

— Почему вы обратили внимание на нашу франшизу?

— По многим причинам. Во-первых, у меня у самой есть дочки, хочу научить их безопасному поведению. Во-вторых, возможность проводить тренинги очень подходит мне, так как я работаю сама на себя, сама планирую свой день. В-третьих, тема безопасности очень востребована. Это современный тренд, на него есть запрос у общества. А значит — это выгодный вариант бизнеса, который будет актуален во все времена. В-четвертых, мне очень нравится работать с детьми, учить их чему-то и видеть результаты.

Я не рассматривала другие франшизы. Меня привлекла поддержка и возможность работать без конкурентов. А в целом готовый вариант бизнеса мне очень интересен, так как можно сразу начать работать. Для меня важна поддержка, здесь она есть.

— Кто будет проводить тренинги?

— Тренинги буду проводить сама. Начать планирую в самое ближайшее время! Сейчас параллельно прохожу обучение по SMM-продвижению.

— Чем вы занимались до приобретения франшизы?

— Я давно не работаю. Сидела в декрете почти 9 лет. Есть волонтерские проекты, которыми я занимаюсь: раздельный сбор мусора, помощь с вещами для нуждающихся, эко уроки.

— Близкие вас поддержали?

— Поддержки в семье нет. Есть куча страхов, которые все, кому не лень, транслируют. Но они для меня не авторитет. Они живут в иной формации. Я немного по-другому мыслю и чувствую. Поэтому стараюсь на их скептицизм не обращать внимания.

— Какие первые впечатления о франшизе?

— Исключительно положительные. Всегда на связи со мной менеджер Ольга, я могу ей задать самый дурацкий вопрос и получить ответ. Она помогала мне с получение социального контракта, но, к сожалению, я не получила его в полной мере. Тем не менее, мне выделили 350 тысяч рублей, которые очень пригодятся в развитии проекта. Спасибо за поддержку менеджера и партнеров из других городов, которые тоже отвечали на мои вопросы и помогали советом.

Желаем Наталье успешного старта и всегда готовы прийти на помощь в любом вопросе!

Поделиться новостью