«Спустя полгода около меня много единомышленников», отзыв франчайзи

Отзыв нашего партнера Натальи Востриковой, город Киров.

Наталья присоединилась к проекту в ноябре 2021 года. Попросили рассказать, как складывается ее путь.

— На информацию о франшизе я наткнулась случайно и как раз в то время начала задумываться о каком-то своем проекте. Я мама двоих детей и тема безопасности для меня очень актуальна. Звезды сошлись и в том, что у меня есть психологическое образование. Так, недолго думая, я решилась приобрести франшизу Стоп Угрозы.

В начале многие родители относились скептически, мол, а что ребенок узнает нового, чего нет в школе? Сомнений в важности тренингов не остается, когда я рассказываю о том, что мы будем изучать, а потом родители и педагоги сами видят, что я не читаю скучную лекцию, а помогаю детям приобрести навыки безопасного поведения и все это на практике.

Спустя полгода работы в проекте у меня уже есть свой круг единомышленников среди родителей, которые успели пройти разные тренинги и уже привели детей на повторные, закрепляющие знания и навыки, занятия. Есть запрос на расширение линейки тренингов (я пока приобрела не все программы франшизы) — этим и займусь в самое ближайшее время. Также планирую больше работать со школами, садами, корпоративным сегментом. Хочу организовать курс из тренингов, чтобы каждый ребенок мог получать знания в полном объеме.

Поделиться новостью