О выборе франшизы «Стоп Угроза» — интервью с новым партнером

К нам присоединилась Екатерина Емельянова — она будет работать в Санкт-Петербурге. Поговорили о том, на что она обратила внимание и что стало решающим при выборе франшизы.

— Екатерина, почему «Стоп Угроза»?

— Меня давно интересует тема детской безопасности. В моём детстве не было никакой информации, что можно, а что не стоит делать. Многое проверялось опытным путём, и сейчас я понимаю, что сильно рисковала и часто не знала, как себя вести в неоднозначных ситуациях. Мне кажется, ребёнку важно иметь ориентиры: кто свой, кто чужой, знать правила безопасного поведения.

— Как узнали о нашем проекте?

— Читала блог руководителя школы Лии Шаровой, смотрела ее эфиры, пришла на мастермайнд, где Лия с соучредителем Алексеем Анисимовым рассказали про проект. Они ответили на все мои вопросы, ценно было видеть их искреннее отношение к проекту.

В работе с франшизой мне важна ее социальная значимость. Уверена, что именно здесь я получу бесценный опыт! Первое впечатление очень хорошее, каждый сотрудник, с кем я взаимодействовала, профессионал, и я чувствую заинтересованность в моём погружении в тренинговую среду «Стоп Угрозы». А когда есть поддержка, появляются дополнительные силы и у меня.

— Как отреагировала семья на ваше решение приобрести франшизу?

— Близкие меня поддержали, сказали: «Если тебе это в радость, конечно, занимайся, а мы поддержим».

— С чем связана ваша основная деятельность?

— Я психолог для уставших мам! Консультирую женщин, выгоревших в материнстве, работаю с психологическими травмами, трудными переживаниями, поиском новых смыслов.

— Когда планируете начать проводить тренинги?

— В первой половине декабря. Сейчас погружаюсь в программу и получаю новые знания.

Удачи Екатерине в ее новом начинании и легкого старта!

Поделиться новостью