«Стоп Угроза» в Долгопрудном!

К нам присоединилась Елена Юрздицкая, она будет заниматься развитием школы детской безопасности в городе Долгопрудный. Приветствуем нового партера и, по уже сложившейся традиции, спрашиваем про планы на будущее.

— Елена, что привело Вас в наш проект?

— Покупка франшизы — решение осознанное и поддержанное семьей и близкими друзьями. У меня трое детей и еще несколько лет назад я задалась вопросом о знаниях моих детей относительно собственной безопасности. Сейчас они подросли, стали самостоятельно посещать учебные и физкультурные заведения, гулять, оставаться на ночевку у друзей. Начала искать тренинги, наткнулась на «Стоп Угрозу».

— И решили, что можно съездить не только на тренинг, но и приобрести франшизу?

— Да! Меня привлекла доступность изложенной информации, четкость. Увидела на сайте предложение о франшизе, ознакомилась. В нашем городе ничего подобного нет, тема для меня близкая и интересная. Я человек, стремящийся к саморазвитию, получающий навыки и знания не только во благо себе, но и те, которые могут быть полезны другим людям. Например, проходила курсы по оказанию первой помощи, планирую совершенствоваться и стать тренером и в этом направлении. Оказываем с мужем поддержку адресно людям, которые находятся в сложных жизненных ситуациях. Пробуем, иными словами, не только зарабатывать деньги, но и приносить этим пользу обществу.

— Как здорово! Расскажите, а чем Вы еще занимались до проекта?

— Сейчас я декоратор, ранее была коммерческим директором в консалтинговой компании, которая занималась поиском, подбором и кадровой работой с персоналом. Как говорила выше — я мама троих детей, профессиональных спортсменов. Уделяю им много времени, являюсь председателем родительских комитетов, вхожу в состав совета школы. Работать планирую пока сама, хочу изучить все с самого 0, понять все бизнес-процессы. Проводить тренинги начну, разумеется, после обучения.

— Какие первые впечатления после начала сотрудничества с нами?

— Пока информации много, приходит много писем по обучению на почту и в личные сообщения. Разбираю. В чатах коллеги из других городов общаются —  работа идет, запросы есть, а значит и сам проект успешен. Информация пока не кажется сложной для восприятия, посмотрим, как будет дальше.

Желаем Елене успешного старта, новых и только приятных впечатлений! Как и всегда, будем на связи и помогать на каждом этапе.

Поделиться новостью