Стоп Угроза отмечена по итогам конкурса «Вектор детства-2021»

Школа детской безопасности «Стоп Угроза» вошла в ТОП-100 лучших проектов всероссийского конкурса Уполномоченного при Президенте РФ по правам ребенка «Вектор детства». В этом году на конкурс поступила 1 071 заявка.

Нас отметили в номинации «Проекты в сфере безопасности детства». Цель конкурса – поддержка инновационных социальных государственных и общественных проектов в сфере защиты семьи и детства. В Конкурсе принимают участие проекты, реализуемые на территории Российской Федерации. «Вектор детства-2021» приурочен к объявленному в России Десятилетию детства.

Представители проектов удостоены памятных подарков, а сами проекты будут предложены к тиражированию на территории регионов России.

«Очень непросто выбрать победителя, когда каждый проект – в буквальном смысле находка. Многие из представленных на конкурс практик реализуются не первый год и показывают отличные результаты. Важно, чтобы о них знали, необходимо расширять их границы и тиражировать лучшие решения на всю страну, и мы этому будем всячески содействовать» — отметила детский омбудсмен Анна Кузнецова.

Благодарны за столь высокую оценку и внимание к нашей деятельности.

Защитим детей вместе!

 

 

Поделиться новостью