Отзыв франчайзи. Ольга Мурзина: «Стоп Угроза — это работа по зову души»

К команде «Стоп Угрозы» я присоединилась в феврале 2017 года. Тренинги провожу самостоятельно, обучение прошла у руководителя Лии Шаровой. Управляющая компания помогала мне не только в начале пути, но и сейчас, когда я уже активно работаю в регионе. Можно обсудить любой вопрос в максимально короткие сроки.

Хочется сказать о франчайзи «Стоп Угрозы» из других городов. Это люди, для которых безопасность детей — не просто слова, а дело всей жизни. Именно такие партнеры нужны любому проекту! Нами движет любовь к детям и желание изменить мир в лучшую сторону.

Самый популярный тренинг – «Защита от неприятностей», но в последнее время проявляется интерес к теме «Морального айкидо». Ко мне обращаются и учителя, и родители. Педагоги чаще делают запрос на тренинги о влиянии интернета и вытекающих проблем, на улучшение атмосферы в классе, где есть конфликты и травля. Родители обеспокоены безопасностью и на улице, и в интернете.

Я арендую помещение в детском клубе, но чаще всего меня приглашают в класс. В каникулы и в период праздников спрос снижается, поэтому можно побыть со своими близкими и хорошо отдохнуть. Вложения окупились через 9 месяцев. Расходов не много – полиграфия, роялти, аренда помещения. Я работаю одна и это мой единственный проект, но я смотрю в будущее, думаю о том, чтобы сформировать команду – нанять тренера, фронт-менеджера, пиарщика.

Для меня «Стоп Угроза» — это очень личный проект. Это скорее не работа, а проект по зову души. Главное, что ты можешь дать и детям, и родителям, это то, чтобы они были счастливы, любимы и в безопасности.

Поделиться новостью