Школа безопасности «Стоп Угроза» начинает работу в Брянске

В скором времени дети Брянска смогут посетить тренинги школы безопасности «Стоп Угроза» в своем городе. К нам присоединилась Елена Исакова, сейчас она проходит обучение и готовится к первым тренингам.

— Елена, как Вы узнали про наш проект?

— О школе безопасности «Стоп Угроза» я узнала после событий в Кемерове. Статьи с рекомендациями для тех, кто попал в ловушку пожара, мне показались самыми конкретными и полезными. Чувствовалось, что пишут практики, способные реально помочь. Захотелось стать частью этой команды.

— До этого момента Вы интересовались подобными проектами для детей?

— Я уже давно искала для себя социально полезное направление деятельности. Поэтому франшиза «Стоп Угроза» подошла по многим параметрам.

— На что обратили внимание при изучении предложения?

— Важно, что продукт действительно нужен и может принести пользу клиенту. Понравилось, что команда уверена в продукте, который продвигает.

— Когда Вы планируете приступить к работе?

— Поставила себе задачу освоить всю предложенную к изучению информацию к 2 декабря и начать проводить тренинги. Расширять команду буду уже в 2019 году.

— Как отреагировала Ваши родные на решение приобрести франшизу?

— Я работаю директором небольшой группы компаний, в состав которой входит и детский досуговый центр, родные побоялись, что времени может не хватить, но в целом не возражают и поддерживают.

Желаем Елене преуспеть в реализации задуманного! Уверены, что вдохновение и удовлетворение от новой деятельности станут постоянными спутниками!

Поделиться новостью