Заключен договор на Волгоград!

«Стоп Угроза» продолжает завоевание России. Заключен договор с Анной Афанасьевой на Центральный, Краснооктябрьский районы и Спартановку… Городу-миллионнику Волгограду с его высоким темпом жизни просто необходима школа безопасности! Тем более что в городе ничего подобного нет.
У Анны уже есть свой бизнес, однако он в совершенно другой сфере. Предприниматель считает тренинги по безопасности для детей перспективным направлением. Она и сама думает о безопасности своего ребёнка, как и все матери. Перед приобретением франшизы Анна посоветовалась с подругами – все сказали, что повели бы своих детей на такие тренинги. После этого сомнений у неё не осталось.
Тренинги будет проводить супруг Анны, он профессиональный тренер, поэтому имеет опыт работы с детьми. Кроме того, предприниматель планирует нанять второго сотрудника с педагогическим образованием.
Схема работы уже определена: в будни тренинги будут проводиться в школах, а в выходные предприниматель будет арендовать подходящие площади почасово. Не сомневаемся, что её ждёт успех!
Поделиться новостью

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *