Встречаем Свободный!

Сегодня мы знакомимся с Любовью Юломановой, которая недавно присоединилась к команде школы безопасности «Стоп Угроза». Уже осенью в Свободном (Амурская область) стартуют тренинги под ее руководством.

Почему Вы решили приобрести франшизу?

«Стоп Угроза» — это актуальный проект, который помогает донести правильные вещи в доступной форме и родителям, и детям. Мне понравилась автор программы – Лия Шарова, мне понятны и близки ее ценности. Также я давно планировала работать на себя.

Чем Вы занимались раньше?

Работала преимущественно с детьми с ограниченными возможностями здоровья, училась консультировать родителей и педагогов. Постоянно поглощаю вебинары Иматон (институт практической психологии), прошла 2 ступени по использованию МАК (метафорические ассоциативные карты), освоила все, что касается работы психолога в школе, увлеклась нейропсихологией.

Что думаете о работе в проекте?

Я уверена, что это дело будет вызывать стабильный интерес, я смогу освоить материалы, стать востребованной и иметь возможность для самосовершенствования. Уже познакомилась с членами команды из других городов, они оставили приятные впечатления.

Мы уверены, что все ожидания Любови сбудутся! Желаем ей успеха в новом начинании!

Поделиться новостью