Успешно осваиваем онлайн-тренинги!

Мир неожиданно и резко изменился, а вслед за ним и наш образ жизни. Команда «Стоп Угрозы» не растерялась и не оставила детей без возможности получать необходимые навыки безопасного поведения.
Онлайн квест «Агент безопасности» уже прошли сотни ребят. Они получают творческие задания, полезные знания и прокачивают новые навыки. Родители довольны: задания выполняются вне компьютера и не отнимают много сил у детей. Каждый день география онлайн квеста растет, обучаются новому формату и выходят в эфир тренеры, франшиза “Стоп Угрозы” становится универсальным продуктом, показывающим эффективную работу в любых условиях!

Немного о самом квесте:

• Он предназначен для детей 7-12 лет и длится 5 дней.
• Творческие задания проходят ВНЕ компьютера, что вызывает больше доверия у родителей, уставших отгонять ребенка от гаджетов.
• Тренер не только рассказывает о правилах безопасного поведения, но и побуждает к обсуждению этой важной темы всей семьей.
• Тренер дает обратную связь и индивидуальный разбор результатов.
• Квест проходит по 3 горячим темам: защита от похитителя, безопасность в интернете, один дома.

Команда школы безопасности “Стоп Угроза” продолжает работу и создает увлекательные онлайн-курсы по безопасности с домашними заданиями для детей и родителей. В самом экономном варианте курс для детей 4-8 лет уже сейчас можно пройти на онлайн платформе самостоятельно, а для тех, кому нужен гарантированный результат, мы предлагаем персональное сопровождение тренера. Один урок онлайн-курса еще несколько дней можно получить в подарок по ссылке.

Поделиться новостью