Ура! К нам присоединился Владивосток!

Школа безопасности «Стоп Угроза» теперь и во Владивостоке! Несказанно рады этому факту, ведь мы постоянно получаем заявки на проведение тренингов в этом городе.

Мы пообщались с руководителем филиала Полиной Новопашиной о том, что вдохновило ее на приобретение франшизы и дальнейших планах.

— Полина, расскажите, почему вы решили заняться темой детской безопасности?

— Мне захотелось перемен в жизни! Я не занималась раньше бизнесом, поэтому обратила внимание на возможность приобретения франшизы. «Стоп Угроза» — это успешный проект, который давно реализуется во многих городах. Также привлекло отсутствие необходимости иметь собственное помещение (у нас в городе с этим проблема) и адекватная стоимость. И, конечно, это социальная ориентированность бизнеса!

— Расскажите о первых шагах: что уже сделано, что привлекает?

— Я рада, что получаю поддержку со стороны управляющего офиса и других франчайзи. В свою команду я уже наняла 3-х тренеров, разделила между ними задачи, сейчас они проходят аттестацию. Сама будут заниматься организаторскими вопросами.

— Чем Вы занимались до приобретения франшизы?

— Я работаю в проектной организации в сфере электроэнергетики, более 10 лет нахожусь на должности руководителя среднего звена. Надеюсь совмещать на первом этапе свою работу и бизнес. Далее, как получится.

— Как отреагировали ваши друзья и близкие на вашу идею?

— В основном, меня все поддерживают, но в успех верят не все.

В свою очередь мы – команда школы безопасности – обещаем поддерживать и профессионально, и морально. Мы уверены, что в скором времени Полина и ее команда получат первые результаты своей работы – положительные отзывы от родителей и детей!

Поделиться новостью