«Стоп Угроза» в Тюмени!

Еще один город Сибири присоединился к проекту школы безопасности «Стоп Угроза». Наши новые партнеры – Оксана и Константин Николаевы – начинают работу в Тюмени. Мы пообщались с Оксаной о том, что привело их в нашу команду.

Почему Вы решили рассмотреть вариант франшизы?

Это экономит деньги и время на разработку основных инструментов работы. Уже не нужно продумывать концепцию, программы, стиль! А когда ты имеешь и другую работу, то франшиза определенно лучший вариант для начала нового бизнеса.

На что обращали внимание при выборе франшизы?

На актуальность темы в нашем регионе, опыт работы в этом направлении других городов, надежность организации, отзывы других людей,  работающих по этой франшизе. Когда полгода назад я увидела ваш сайт, сразу заинтересовалась возможностью покупки франшизы. Вечером посоветовалась с мужем, он сразу поддержал эту идею! Тем более, не так давно у нас самих родился ребенок и тема безопасности детей нам стала близка, как никогда. Примерно пара месяцев нам потребовалась, чтобы решиться на покупку, и мы приступили к переговорам.

Как Вы считаете, что главное в работе над нашим проектом?

В первую очередь, важно показать детям и их родителям, что нужно быть проинформированными в вопросах безопасности! Очень часто люди думают: со мной этого точно не случится! Мало кто задумывается о том, достаточно ли их дети знают о безопасности и хорошо ли ими усвоена информация.

Когда Вы приступите к работе?

Хотим успеть начать работу еще до сентября, чтобы перед новым учебным годом отработать все тренинги. Планирую стартовать одна, потом хотим привлечь еще несколько сотрудников, включая фронт-менеджера для работы в офисе и на телефоне.

Расскажите немного о себе?

На данный момент я являюсь заместителем генерального директора дорожной лаборатории. В то же время я считаю себя творческим человеком, люблю танцы, занималась на театральных курсах. Я люблю свою работу, но решила, что хочу иметь  и дело по душе. Муж собственник двух организаций, занимается системами безопасности и пожаротушения.

Почему «Стоп Угроза»?

Проект мега крутой! А самое главное нужный, актуальный и информативный для современного мира! Организаторы огромные молодцы, что смогли вывести проект на такой уровень. Очень понравился сайт, он привлекает внимание и хочется изучить все материалы, которые на нем есть. Теперь, став частью команды, я надеюсь, что мы научим как можно больше людей правилам безопасности.

Мы желаем Оксане и ее супругу успешного старта и уверены, что первые результаты не заставят себя ждать!

Поделиться новостью