«Стоп Угроза» в Ташкенте

В скором времени школа безопасности «Стоп Угроза» начнет свою работу в Ташкенте! Мы пообщались с франчайзи Еленой Фокиной о том, что побудило ее стать нашим партнером.

— Почему Вы решили приобрести франшизу? 

— Некоторое время назад мы познакомились с Лией Шаровой и начали переговоры о сотрудничестве. Тема детской безопасности кажется мне актуальной, а проект «Стоп Угроза» даёт возможность пройти обучение по сформированной программе. По воле случая я оказалась в Москве, и смогла обсудить детали приобретения франшизы лично с Лией, что помогло окончательно убедиться в правильности моего выбора.

— Почему Вы выбрали тему детской безопасности?

Я дипломированный практикующий психолог, сказкотерапевт, прошла обучение в ФГБНУ «Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования», являюсь учредителем и директором Психологического Клуба. «Стоп Угроза» — это важное и логическое продолжение моей профессиональной деятельности.

Сейчас я прохожу персональное обучение по ведению тренингов по детской безопасности, и уже в феврале планирую приступить к работе с детьми.

Мы желаем Елене успешного старта и довольных учеников! 

Поделиться новостью